Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi

  • 105 м²
  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты

Гости могут легко добраться до Музея фундации Υiannis Tsarouchis, который находится на расстоянии 6-минутной прогулки. На территории есть терраса, с которой открывается вид на горы.

К услугам гостей 2 ванные комнаты. В ванной комнате также предусмотрен фен, полотенца и тапочки.

Гости могут пользоваться такими принадлежностями для самостоятельного приготовления пищи, как кофеварка, духовка и кухонная утварь на на оснащённой всем необходимым кухне.

В 2 км расположен Торговый центр Молл Афины, а в 4 км — парк Вейку. В 25 минутах ходьбы вы найдёте Св. Ирен. На расстоянии всего 200 метров от этого места находится ближайшая автобусная остановка — 15th AMAROYSIOY.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi Афины
Art Nest
Только для моб. устройств

Art Nest

366 м от отеля
Paradeisos Apt With Parking In Marousi Business Center
Только для моб. устройств

Paradeisos Apt With Parking In Marousi Business Center

2.9 км от отеля
Artistic Flat 2 Min Iraklio Metro
Только для моб. устройств

Artistic Flat 2 Min Iraklio Metro

3.4 км от отеля
USD 85 USD 77
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Афины Элефтериос Венизелос
    29 км

    Ж/д вокзалы

    Marousi Railway Station
    600 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Сейф

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки
    • Манеж

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензии00002996009
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi?
      Просторная Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi находится в районе Marousi, примерно в 10 минутах езды от Родильного дома Mitera.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi есть ЛУНА ПАРК АИДОНАКИЯ СА, Родильный дом Mitera, а также парк Микис Теодоракис.
    • Какая стоимость проживания в квартире Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi?
      Остановиться в квартире Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi можно примерно за 181€.
    • Возле этой просторной квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой просторной квартиры, вы найдете Mousiko Pantopoleio to Kotetsi и O Kipos tis Edem.
    • Квартира Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi включает в себя кухню?
      В квартире Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi есть оснащённая всем необходимым кухня, а также кофеварка, духовка и кухонная утварь.
    • Какая площадь просторной Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi?
      Площадь просторной Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi составляет 105 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Афины Элефтериос Венизелос
    29 км

    Ж/д вокзалы

    Marousi Railway Station
    600 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Elegant Renovated 3-Bedroom Appartment In Maroussi Афины

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть